Reborn Role Play | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reborn Role Play | Форум » Заявки » Заявления на пост администрации Reborn RP, от 17.02.18.

Заявления на пост администрации Reborn RP, от 17.02.18.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Список допущенных, дата и время начала собеседования публикуются в официальном сообществе проекта в VK.
Администрация вправе отказать в допуске до собеседования без разъяснения причин!

Заявление на пост администратора сервера.
1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия):
2. Ваше реальное имя и фамилия:
3. Ваш реальный возраст:
4. О себе (напишите не менее пяти предложений):
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?:
6. Почему мы должны взять именно вас?:
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?%
8. Как вы понимаете слово "блат"?%
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов:
10. Как вы узнали о нашем проекте?:
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?:
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.:
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.:
14. Ваш Skype.:
15. Ваш адрес электронной почты:
16. Ваша страница ВК:

2

1. Ваш игровой никнейм: John_Smith
2. Ваше реальное имя и фамилия: Максим Прудников
3. Ваш реальный возраст: 15+
Добрый, отзывчивый. Помогаю людям в различных ситуациях, касательно не только сервера. В конфликтных ситуациях, всегда доказываю свою правоту. Общаюсь с людьми вежливо и на ВЫ, не в коем случае не используя нецензурной лексики! Всегда добиваюсь своей поставленной цели и не когда не отвергну ее.
Не подставляю коллег! (В наше время - важное качество здерженности).

5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?: Province #3 (Заместитель Главного Врача ЦГБ-П). Province #2 (Заместитель Главного Врача ОКБ-М)
6. Почему мы должны взять именно вас?:
Наличие желания работать и помогать проекту.
Отыгровки и РП на высшем уровне.
Имею большой опыт во фракции ЦГБ: занимаю должность Заместителя.
Во всех коллективах проявляю активную деятельность.
К заданиям, поручениям отношусь с уважением и качественно выполняю взятые на себя обязательства.
Помогаю людям понять и правильно "вкусить" все прелести РП процесса

7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?: В первую очередь, администратор должен держать баланс на сервере, чтобы игроки не пошли по наклонной и не превратились в таксистов с Провинции. Ответы на частые репорты также важны. Администратор должен следить не только за соблюдением правил и норм сервера, однако и за РП процессами, так как это РП сервер и на нём должно всё гармонировать!
8. Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - использование полномочий в личных целях, за частую используется в отношении "друзей" и знакомых.
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов: Reborn RP - Aleksey_Nesterovich
10. Как вы узнали о нашем проекте?: Друзья посоветовали поиграть на крутом сервере. Я решил проверить и убедился, что мои друзья и я не ошиблись выбрав данный проект.
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?: 10 месяцев.
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале: 10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.: 9
14. Ваш Skype.: maksprudnikow@mail.ru (Фото: Черная коробка, Город: Минск)
15. Ваш адрес электронной почты: maksprudnikow@mail.ru
16. Ваша страница ВК: Клик

3

1. Ваш игровой никнейм: Don_Spencer
2. Ваше реальное имя и фамилия: Владислав Шолтыс
3. Ваш реальный возраст: 15 лет.
Я являюсь очень отзывчивым человеком. Могу помогать людям в разных обстоятельствах, в зависимости от ситуации. С людьми вежлив, не срываюсь! Если у меня есть цель - я ее добьюсь. Выполняю все команды старшей администрации.

5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?: MTA Province #1 (Полковник - ГУВД Приволжск), MTA Province #2 (Заместитель главного врача ЦГБ-П)
6. Почему мы должны взять именно вас?: Ну если по порядку, то: я очень хорошо отыгрываю РП, проявляю активную деятельность, помогаю новичкам в развитии на сервере как в качестве пути прохождения, так и РП процесса.
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?: Во-первых, не забрасывать репорт - раз, четко и главное правильно работать на сервере в должности администратора.
8. Как вы понимаете слово "блат"?: Знакомство, связи, которые можно использовать в личных интересах (продвижение в ранге друга)
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов: no-one
10. Как вы узнали о нашем проекте?: От группы администрации Charles Queen. Случайно начал листать стену и наткнулся на проект. Думал просто, без своей карты, моделек, но оказалось иначе и затянуло в проект.
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?: Вопрос сложный. Везде разный уровень RP. Если считать сервера, где есть слово RP - то 6 лет, если крупные проекты - 2 года.
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале: 10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.: 10
14. Ваш Skype.: sholtys.vlad (парень в маске с GTA:SA)
15. Ваш адрес электронной почты: don.spencer@mail.ru
16. Ваша страница ВК: vk.com/cool.sholtys

Отредактировано DonSpencer (19-02-2018 19:23:55)

4

1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия): Andrey_Williams
2. Ваше реальное имя и фамилия: Андрей Самарский
3. Ваш реальный возраст: 15
4. О себе (напишите не менее пяти предложений): Я игрок который любит играть в игры. Позитивный, прикольный. Всегда всем помогаю. Отлично учусь.
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?: Diamond, Arizona, Province
6. Почему мы должны взять именно вас?:  Я лучший из лучших
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?% Выполнять все обязанности администратора, отвечать на репорт.
8. Как вы понимаете слово "блат"?% Повысить игрока сразу на 5-9 ранг.
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов: нету
10. Как вы узнали о нашем проекте?: в поиске
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?: Да
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.: 10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.: 10
14. Ваш Skype.: stupnikov_andrey
15. Ваш адрес электронной почты: a-stupnikov@inbox.ru
16. Ваша страница ВК: vk.com/maloy__mc

5

1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия): Vladislav_Kosinov
2. Ваше реальное имя и фамилия: Владислав Косинов
3. Ваш реальный возраст: 11 лет, 11 месяцев.
4. О себе (напишите не менее пяти предложений): Да, возраст маленький, но для этого возраста я адекватен и вполне целеустремлён. Очень люблю РП проекты. Отзывчий и быстрый человек, люблю игроков. Всегда работаю по службе т.е. не продвигаю друзей в рангах и т.п. И да, я по себе не оптимист, радуюсь жизни. :)
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?: Имеется, управляю своим сервером Minecraft. (Конечно, может это и не опыт)...
6. Почему мы должны взять именно вас?: Я лично стесняюсь таких вопросов, но я буду следить за игроками проекта от 3-9 часов. (По возможности), всегда буду работать по службе, не буду ныть. Всегда отзовусь игрокам в трудном положение, т.е. если у игрока сломалась машина но на сервере не имеется эвакуаторов. Деньги/джетпаки и т.п. давать не буду. Т.к. я не глупый человек.
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?: Быть адекватным, целеустремлённым, следить за адекватностью/нарушениями игроков проекта и конечно быть быстрым и эффективным в этой работе, т.к. работа ответсвенная.
8. Как вы понимаете слово "блат"?: Иметь связи с людьми которым имеют "привилегии" или больше возможностей, и воспользоваться в корыстных/хороших целях.
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов: Нету.
10. Как вы узнали о нашем проекте?: Чисто случайно, в поиске ВКонтакте.
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?: С начала 2017 года.
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.: 10/10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.: 10/10
14. Ваш Skype.: Не имеется.
15. Ваш адрес электронной почты: sharipova131115@yandex.ru
16. Ваша страница ВК: vk.com/k.kosinov0

6

Заявление на пост администратора сервера.
1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия): Daniil_Dolgikh
2. Ваше реальное имя и фамилия: Долгих Даниил Олегович.
3. Ваш реальный возраст: Мне 13 лет.
4. О себе (напишите не менее пяти предложений): Веселый добрый.Учусь в 6 классе. Все свободное время уделяю за компьютерными играми.
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?: Нет.
6. Почему мы должны взять именно вас?: Потому что я буду следить за порядком на сервере, помогать игрокам, развивать себя в сфере администратора.
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?: Следить и помогать всем, кто Вас попросит.
8. Как вы понимаете слово "блат"?: Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов:
10. Как вы узнали о нашем проекте?: Нет
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?: 2 Года.
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.: 10 Процентов.
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.: 9 Процентов.
14. Ваш Skype.: admin2018
15. Ваш адрес электронной почты: daniil_do@mail.ru
16. Ваша страница ВК: https://vk.com/daniildolgikh

7

1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия): Maksim_Novikov
2. Ваше реальное имя и фамилия: Максим Новиков
3. Ваш реальный возраст: 12 лет.
4. О себе (напишите не менее пяти предложений): Добрый, общительный, люблю людям помогать и нравится следить за порядком.
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?: Нет.
6. Почему мы должны взять именно вас?: Очень люблю следить за порядком серверов, этим хочу помочь серверу. Играю очень много. (5 часов минимум, на каникулах от 7 часов).
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?: Быть честным, хорошо выполнять свою работу, помогать другим игрокам и делать сервер не много лучше.
8. Как вы понимаете слово "блат"?: Просто так выдать админку/лидерку/ранг во фракции. Нельзя этого делать, если даже данный человек Вам является другом.
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов: К сожалению, нету.
10. Как вы узнали о нашем проекте?: От Искандера Монолита :)
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?: О-о-очень.. 3-4 года.
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.: 8/10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.: 9/10
14. Ваш Skype.: Нету :(
15. Ваш адрес электронной почты: mrmaks04@mail.ru
16. Ваша страница ВК: vk.com/maks.novikov92

Вы здесь » Reborn Role Play | Форум » Заявки » Заявления на пост администрации Reborn RP, от 17.02.18.