Reborn Role Play | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reborn Role Play | Форум » Заявки » Заявление на пост администратора сервера

Заявление на пост администратора сервера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Список допущенных, дата и время начала собеседования публикуются в официальном сообществе проекта в VK.
Администрация вправе отказать в допуске до собеседования без разъяснения причин!

Заявление на пост администратора сервера.
1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия):
2. Ваше реальное имя и фамилия:
3. Ваш реальный возраст:
4. О себе (напишите не менее пяти предложений):
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?:
6. Почему мы должны взять именно вас?:
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?%
8. Как вы понимаете слово "блат"?%
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов:
10. Как вы узнали о нашем проекте?:
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?:
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.:
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.:
14. Ваш Skype.:
15. Ваш адрес электронной почты:
16. Ваша страница ВК:

2

1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия):Vladislav_Angelov
2. Ваше реальное имя и фамилия:Владислав Вербила
3. Ваш реальный возраст:13,5
4. О себе (напишите не менее пяти предложений):Родился 8 октября 2004 года. Очень грамотный человек и пунктуальный человек.  В школе учусь в 7 классе (мог быть в восьмом, но в Школу пошел в 7 лет). В школе учусь хорошистом. Обожаю  Role Play Сервера. Играю на проекте GTA Province. на Province Role Play - 1
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?:Я играю на Province RP-1, дослужился до Полковника ГУВД Мирного(Возможно стану лидером после ухода генерала). Надеюсь что свой первый опыт Администрирования сервера получу на вашем проекте.
6. Почему мы должны взять именно вас?:Я очень грамотный и пунктуальный человек, люблю играть на Рол Плей серверах имею большой опыт игры на них. Pole Play знаю на 10 / 10
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора?: Понимание и помощь игрокам, и  следить за тем чтобы Игроки не нарушали ОПС .
8. Как вы понимаете слово "блат"?: Это когда например Генерал во фракции выдал погоны высокого ранка своему другу без всяких на то причин. А вообще блат это полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-либо превелегии.
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов: Пока что нету
10. Как вы узнали о нашем проекте?: Зашел к одному другу на станицу и увидел Репост записи о том что проходит набор на ЗБТ сервера Reborn PolePlay.
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?:около 2 лет
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.:10/10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.:10/10
14. Ваш Skype.:Vladislav Folson
15. Ваш адрес электронной почты:mr.verbila@gmail.com
16. Ваша страница ВК:     https://vk.com/vlad.samp
Уважаемые разработчики Reborn Role Play ! Я надеюсь что вы дадите мне попробовать стать Администратором вашего Сервера. Если вам не очень нравится мой возраст можете дать мне испытательный срок по итогам которого вы решите достоин ли я поста Администратора сервера Reborn Role Play.
Спасибо!

Отредактировано Владислав Ангелов (01-01-2018 20:55:52)

3

1.Vladislav_Odesskiy
2.Владислав Стариков
3.20
4.Моряк из прекрасного города Одесса.Лучшие стороны говорить не буду,сами увидите и решите для себя,каков я
5.Был администратором сервера на проекте МТА провинция,на протяжении 9 месяцев
6.Потому что,имею хороший опыт в этой сфере и готов помогать игрокам и хелперам
7.Сдержаность,смекалка,грамотность и знание своего дела
8.Когда во фракции или на админке друг и берет тебя без собеседования или набора
9.Да,весь админ состав 1 сервера провинции и частично на 2 и 3 серверах
10.От создателя и Нестера
11.с 2009 года
12.10/10
13.10/10
14.monster8068
15.vladosstarikov@gmail.com
16.https://vk.com/id138232795

4

1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия):Oleg_Luka
2. Ваше реальное имя и фамилия:Олег Булгин
3. Ваш реальный возраст:16
4. О себе (напишите не менее пяти предложений):Умный,общительный и отзывчивый человек.Строг к любой работе.Не люблю неадекватных людей.Стараюсь быть честным.
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?:Center RP-администратор 10 уровня.Alternative RP-Лидер ФБР,СВАТ,Полиции,потом-администратор 1 уровня,а в дальнейшем и 5 уровня(дошел до пятого уровня).
6. Почему мы должны взять именно вас?:Потому что я люблю помогать людям(в пределах приличного),общителен и строг.
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора:Следить за игроками и если,что наказывать их,потому что нарушителей быть не должно.Если они будут,то другие игроки не смогут комфортно играть.
8. Как вы понимаете слово "блат":Принять друга на лидерку,дать ХП игроку,дать трамвай.Блат-это когда друг или кто то другой получает какие то должности или звания просто так.
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов:Wolsk
10. Как вы узнали о нашем проекте?:Узнал от одного игрока,который играет в Провинцию(ну,будем честны),он мне скинул пост о ЗБТ и я подумал:А почему бы и нет?
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?:Давно.С 2015 года.
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.:10/10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.:10/10
14. Ваш Skype.:ibulgin100@gmail.com(если что,то он у меня в браузере.С приложения не запускается)
15. Ваш адрес электронной почты:ibulgin100@gmail.com
16. Ваша страница ВК:https://vk.com/o.bulgin

Отредактировано Oleg_Luka (08-01-2018 23:09:14)

5

1)Micky_Mouse( поставил такой ник, потому-что мой канал называется также).
2)Гарник Аветисян.
3)14.
4)Общительный, дружелюбный, хорошист! Занимаюсь спортом! Честный со всеми. Трудолюбивый, если даётся какая то работа очень серёзно отношусь к ней! Люблю помогать игрокам(если даже не администратор!).
5)Нет, не был администратором но очень хотелось бы! Опыта нету, но я бы хотел испытательного срока, т.к на других проектах пост администратора платный.
6)Вы не объязаны брать именно меня, вы рещайте это сами, но я бы хотел быть администратором, что бы мог помочь серверу развиваться, помогать игрокам, что бы на сервере был порядок.
7)Главное в работе администратора - это следить за игроками(Что бы не дрались, не мешали другим игрокам играть, не выражались нецензурными выражениями), ну короче говоря следить за тем, что бы на сервере был порядок.
8)Блат - это слово обозначает многое, допустим блат для некоторых людей сокращение слова(блатной), это также АУЕ, воровские звёзды-это всё называется в сокаращение Блат, ну также это могут быть номера и даже машина может быть на блате!
9)Нету, но был друг, он перестал играть.
10)Я искал группы серверов МТА, что бы найти фулл РП сервер и увидел вашь проект, он мне понравился, так я решил подождать открытия.
11)Очень давно. С 2008 года.
12) 10/10!
13)10/10
14)artur150481 (такой логин потому что этот скайп создавал мой отец и он создал по своему имени)
15)artur15481@mail.ru(также создавал отец)
16)https://m.vk.com/garnik102rus?m=152

Отредактировано Micky (08-01-2018 13:30:59)

6

1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия): Nikolay_Radchenko
2. Ваше реальное имя и фамилия: Николай Радченко
3. Ваш реальный возраст: 15
4. О себе (напишите не менее пяти предложений): Я родился в Московской области 20 декабря 2002 года. Обычный мальчишка который любит поиграть и погулять с друзьями. Увлекаюсь авиа и ж/д техникой, хожу в муз.школу. Учусь в 9 классе в городской гимназии. Общителен и адекватен, но в зависимости от настроения
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?: FamilyRP. Был лидером полиции ЛС с 1 сентября 2017 года, естественно мой срок закончился и больше я на этом проекте не играю.
6. Почему мы должны взять именно вас?: Я очень люблю помогать новичкам как теоретически, так и материально. Я буду бороться с нарушителями правил сервера и буду стараться сделать сервер хоть чуточку цивилизованным
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора? Следить за порядком на сервере и помогать новичкам, смотря чего эти новички хотят.
8. Как вы понимаете слово "блат"? это связи, используемые с целью личной выгоды, которые могут понести вред третьим лицам
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов: James_Wilson. ProvinceRP. Является лидером ЦГБ (больницы)
10. Как вы узнали о нашем проекте?: Через друзей, я увидел пост из вашей группы у него на стене
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?: примерно 2-3 года
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.: 9/10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.: 9/10
14. Ваш Skype.: radchenkokolya2002
15. Ваш адрес электронной почты: radchenuo@mail.ru
16. Ваша страница ВК: https://vk.com/id192707101

Отредактировано Николай (08-01-2018 19:54:17)

7

1. Ваш игровой никнейм (должен соответствовать формату Имя_Фамилия): Ivan_Osterdah
2. Ваше реальное имя и фамилия: Остердах Иван
3. Ваш реальный возраст: 18 лет
4. О себе (напишите не менее пяти предложений): Я родился в городе Красноярск 17 февраля 1999 года. Учусь в Красноярском Политехническом техникуме. Увлекаюсь ж/д транспортом. Я адекватный и общительный человек.
5. Есть ли у вас опыт администрирования/лидерства на других проектах? Если да, то на каких?: Был администратором на своем сервересамп и был лидером на многих серварах сампа
6. Почему мы должны взять именно вас?: Я люблю помогать новичкам и не люблю нарушителей правил сервера! Буду наказывать нарушителей!
7. Что вы считаете самым главным в работе администратора? Следить за порядком на сервере и помогать новичкам, смотря чего эти новички хотят.
8. Как вы понимаете слово "блат"? Блат-это если ты принял человека во фракцию и сразу повысил его больше 3 ранга без собеседования
9. Есть ли у вас друзья, которые являются администраторами/лидерами на других проектах? Если есть, напишите их никнеймы и названия проектов: Аманда Сэинт. ProvinceRP. Бывший глав.врач ЦГБ Приволжска         
10. Как вы узнали о нашем проекте?: Через друзей
11. Давно ли вы играете на проектах RP жанра?: 2-3 года
12. Оцените свой уровень знания RP по 10-ти бальной шкале.: 9/10
13. Оцените свой уровень грамотности по 10-ти бальной шкале.: 9/10
14. Ваш Skype.: vanua19994
15. Ваш адрес электронной почты: vanuaosterdah854@gmail.com
16. Ваша страница ВК: https://vk.com/osterdakh

Отредактировано Иван (09-01-2018 11:57:12)

Вы здесь » Reborn Role Play | Форум » Заявки » Заявление на пост администратора сервера